Auction 906T, Lot # 236
Espejo. Siglo XX. Marco de madera tallada y dorada. Con luna oval biselada. Decorado con rocalla y motivos florales. Presenta faltantes y desgaste. Dimensiones: 65 x 68 cm. Estimado $ 2,000-3,000